Resultado
Parabenizando os alunos selecionados para a Pós-Graduação Lato Sensu em Direito Ambiental - a FADIR comunica a todos que as matriculas deverão ser efetuadas mediante o depósito bancário da importância de R$ 156,00(cento e cinqüenta e seis reais), na Conta Corrente n.º 54.300-4 Agência 0824 Banco SICREDI, até o dia 06 de novembro de 2006; e, que os alunos excedentes deverão aguardar novo comunicado para efetivação de suas matrículas.
A Coordenação
Nº |
Nome |
Situação |
1 |
Eduardo Marcoski |
Aprovado(a) |
2 |
Pablo Julios Grégio |
Aprovado(a) |
3 |
Kleber de Sousa Silva |
Aprovado(a) |
4 |
Jaqueline da Silva Albino |
Aprovado(a) |
5 |
Hilário Hartnamn |
Aprovado(a) |
6 |
Christiane da Costa Marques N. Silva |
Aprovado(a) |
7 |
Elen Laura Leite Mungo |
Aprovado(a) |
8 |
Rosenilda Vindoura Gomes |
Aprovado(a) |
9 |
Gilberto Tomzaz filho |
Aprovado(a) |
10 |
Hébia Tiago de Paula |
Aprovado(a) |
11 |
Lucenio Rosa e Silva Junior |
Aprovado(a) |
12 |
Larissa Ernandes Zanette |
Aprovado(a) |
13 |
Flávio Luiz Lara |
Aprovado(a) |
14 |
Rose Kely dos Santos Martinez |
Aprovado(a) |
15 |
Fádia Cassem Farez Garcia |
Aprovado(a) |
16 |
Fernando Oscar Matias |
Aprovado(a) |
17 |
Deciana Nogueira Galvão |
Aprovado(a) |
18 |
Leonardo José Lente |
Aprovado(a) |
19 |
Benedito Antonio |
Aprovado(a) |
20 |
Cristiane Castrilon Lara Veggi |
Aprovado(a) |
21 |
Edmilson Soares Sena |
Aprovado(a) |
22 |
Elias da Rocha Barros Sobrinho |
Aprovado(a) |
23 |
Fátima dos Reis Gomes |
Aprovado(a) |
24 |
Karisia Goda Cardoso |
Aprovado(a) |
25 |
Liana Faquini Gastardelo Bueno |
Aprovado(a) |
26 |
Regina Cristina de Góes |
Aprovado(a) |
27 |
Arlétima Moraes de Oliveira |
Aprovado(a) |
28 |
Cátia Ap. Miguel Fernandes |
Aprovado(a) |
29 |
Bráulio Junior da Silva |
Aprovado(a) |
30 |
Clóvis Martins Soares |
Aprovado(a) |
31 |
Edilene Martins de Sousa Donato |
Aprovado(a) |
32 |
Fernando Albuquerque de Oliveira |
Aprovado(a) |
33 |
Flávio Almeida Gonçalves |
Aprovado(a) |
34 |
José Hiromi Hamakawa |
Aprovado(a) |
35 |
Venicio Cavassola |
Aprovado(a) |
36 |
Viviane Mendonça Sá arruda |
Aprovado(a) |
37 |
Ana Paula de Oliveira |
Aprovado(a) |
38 |
José Antenor Ribeiro |
Aprovado(a) |
39 |
Emmanuel Fabiano Sabino Siulvestre |
Aprovado(a) |
40 |
Erivany Marques Bispo Matos |
Aprovado(a) |
41 |
Idoriel Gomes de Abrel Junior |
Aprovado(a) |
42 |
Mirelle da Rosa Marques de Sousa |
Aprovado(a) |
43 |
Walter de Morais Tavares Filho |
Aprovado(a) |
44 |
Adriani Ap. Barbosa do Nascimento |
Aprovado(a) |
45 |
Ana Paula Cunha |
Aprovado(a) |
46 |
Mabyani Mendonça Sá Arruda |
Aprovado(a) |
47 |
Natalina Gonçalves da Silva |
Aprovado(a) |
48 |
Valdinete Maria Mendes de Sousa |
Aprovado(a) |
49 |
Letícia de Castro de Souza |
Aprovado(a) |
50 |
Joéverton Silva de Jesus |
Aprovado(a) |
51 |
Danny Kelso Tejada |
Aprovado(a) |
52 |
Marcio Paes da Silva Lacerda |
Aprovado(a) |
53 |
Maria Cristina Martins de F. Bacosvis |
Aprovado(a) |
54 |
Jeanne Cristhina Souto Ribeiro Bufulin |
Aprovado(a) |
55 |
Humbelina Castrillon Lara |
Aprovado(a) |
56 |
Ronnie Peterson Dias da Silva |
Aprovado(a) |
57 |
Rosires da Silva Albino |
Aprovado(a) |
58 |
João Leandro Correa Filho |
Aprovado(a) |
59 |
Luciana Ap. Beneciute |
Aprovado(a) |
60 |
José Henrique Cunha |
Classificado(a) |
A análise curricular considerou pontuação referente aos seguintes critérios:
a) titulação em nível superior afim,
b) experiência profissional,
c) cursos de aperfeiçoamento,
d) pesquisas desenvolvidas,
e) participação em congressos, seminários, simpósios etc.
AULAS A PARTIR DO DIA 09 DE NOVEMBRO DE 2006
|